Специальное приложение Радио ENERGY для iPhone совершенно бесплатно! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Специальное приложение Радио ENERGY для iPhone совершенно бесплатно!

Специальное приложение Радио ENERGY для iPhone совершенно бесплатно!

7 декабря 2011
Радио ENERGY объявляет о запуске специального мобильного приложения для iPhone.

Главная особенность "NRJ-приложения" в том, что в одно касание популярный гаджет превращается в цифровой радиоприемник. А это не только возможность прослушивания в режиме on-line эфира Радио ENERGY, но и еще почти два десятка тематических музыкальных интернет-радиостанций, от рока до транса. Для пользователей доступны такие эксклюзивные интернет-каналы, как "NRJ 90's Dance", "NRJ Breakbeat", "NRJ ClubDance", "NRJ Drum&Bass", "NRJ Electro", "NRJ Gangsta & Hip-Hop", "NRJ Hot Traxx", "NRJ House", "NRJ In The Mix", "NRJ Jump", "NRJ OldSchool Rave", "NRJ Progressive", "NRJ Psy & Goa Trance", "NRJ R'n'B" и другие.
Благодаря специальному мобильному приложению Радио ENERGY обладатели iPhone всегда будут в курсе всех самых актуальных новостей, смогут ознакомиться со списком прозвучавших в эфире песен и последними акциями радиостанции, узнают, какие композиции вошли в хит-парад "NRJ HOT 30", а также получат возможность оправить сообщение на sms-борд Радио ENERGY.
Загрузить "NRJ-приложение"  можно из Apple AppStore совершенно бесплатно!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно