Камчатское "Радио-СВ" отмечает 10-летний юбилей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Камчатское "Радио-СВ" отмечает 10-летний юбилей

Камчатское "Радио-СВ" отмечает 10-летний юбилей

2 октября 2009
За 10 лет радиостанция, завоевав репутацию достоверного источника информации, предлагает слушателям свой, особый, взгляд на события, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня популярная камчатская FM-радиостанция «Радио-СВ» отмечает свой 10-летний юбилей. Круглосуточное вещание на частоте 105.5 МГц стало привычным и необходимым для жителей Камчатского края.

«Радио-СВ»  занимает особую позицию на  местном  медиа-рынке. За 10 лет компания завоевала репутацию достоверного источника информации и предлагает слушателям свой, особый взгляд на события.

«Радио СВ» - это не просто новости и  хронология событий. Радио дает подробный анализ происходящего, ведет интервью с политиками и экспертами, делает эксклюзивные репортажи с места событий. Не являясь частью крупного холдинга, радиостанция не только выжила в конкурентной борьбе, но и стала любимой и родной для очень многих камчатцев.

Слушатели «Радио-СВ» – это люди с активной жизненной позицией.

Со дня  своего основания, «Радио-СВ» неоднократно завоевывало различные призы на региональных и всероссийских фестивалях и конкурсах.

Наградами отмечена работа отдела новостей, продакшн-студии и отдела продаж.

Помимо вещания, молодой  коллектив радиостанции постоянный участник и организатор многочисленных и многотысячных праздников и концертов в краевом центре.


Источник: onair.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно