В Сыктывкаре начала вещание радиостанция «Ретро FM» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Сыктывкаре начала вещание радиостанция «Ретро FM»

В Сыктывкаре начала вещание радиостанция «Ретро FM»

17 августа 2011

В Сыктывкаре начала свое вещание радиопрограмма «Ретро FM». На частоте 103,8 FM она сменила «Радио 7». По словам главного редактора радиостанции «Ретро FM» в Сыктывкаре Дмитрия Романова, в формате станции – только любимые песни, золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х. Среди них - песни ВИА, шлягеры школьных «огоньков», эстрадная музыка как российских, так и зарубежных исполнителей. Наряду с музыкальным вещанием, в эфире «Ретро FM» выходят новости политики и спорта, прогнозы погоды, развлекательные программы.

- Радио «Ретро FM» слушают огромное количество людей в России и за границей, и это подтверждают высокие рейтинги и миллионы поклонников. Радио «Ретро FM» - это широкий музыкальный формат, зажигательные вечеринки и море хорошего настроения! На радио «Ретро FM» можно услышать милые сердцу хиты, возможно, связанные с какими-то важными событиями вашей жизни. Ну и, конечно, радио «Ретро FM» - это заряд музыкальной энергии для плодотворной работы и приятного отдыха! Много интересного и полезного предлагает радио «Ретро FM», но в первую очередь – музыку, под которую выросло не одно поколение и которую хочется слушать снова и снова, - отметил главный редактор радиостанции.

В FM-приемниках Сыктывкара и ближайших окрестностей столицы Коми «Ретро FM» зазвучала 15 августа 2011.

www.bnkomi.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно