Даррен Аронофски — главный кандидат в постановщики «Росомахи 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Даррен Аронофски — главный кандидат в постановщики «Росомахи 2»

Даррен Аронофски — главный кандидат в постановщики «Росомахи 2»

6 октября 2010

Студия 20th Century Fox начала переговоры с Дарреном Аронофски. Привлечь режиссера «Черного лебедя» к работе над сиквелом фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» пытались еще с конца августа.


Чуть больше месяца назад студия рассматривала двух претендентов в режиссерское кресло «Росомахи 2». Кроме Даррена Аронофски, фигурировало имя Дэвида Слэйда. Теперь же остался только один кандидат.

Еще совсем недавно режиссер «Рестлера» рассматривался в качестве постановщика нового «Супермена», но вчера стало известно, что эту работу получил Зак Снайдер.

То, что снимать «Росомаху 2» предлагают Даррену Аронофски, вполне логично: у режиссера отличные отношения с Хью Джекманом, который сыграл у него в «Фонтане».

Сценарий сиквела написал Кристофер МакКуорри, автор триллера «Подозрительные лица». В основе фильма положена серия комиксов начала 1980-х, автором которых значится Фрэнк Миллер. Логан отправится в Японию, как этого и ожидают многочисленные поклонники. Герою снова предстоят романтические переживания, но на сей раз его интерес будет представлять жительница Страны восходящего солнца.

Тем временем студия Warner зовет Аронофски снимать криминальную драму Tales From the Gangster Squad, от которой отказался Бен Аффлек. Инсайдеры говорят, что Даррен заинтересован и тоже может начать переговоры.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно