Создатели «Кунг-фу Панды» напишут сиквел «Каратэ-пацана» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Создатели «Кунг-фу Панды» напишут сиквел «Каратэ-пацана»

Создатели «Кунг-фу Панды» напишут сиквел «Каратэ-пацана»

27 августа 2010

Сайрус Ворис и Этан Райфф уже ни раз занимались сценариями фильмов, где героям приходилось отбиваться от злодеев при помощи восточных единоборств. Такими проектами были «Пуленепробиваемый монах» и «Кунг-фу Панда», а теперь к ним добавляется ещё и «Каратэ-пацан 2».


Вряд ли боссы Sony ожидали, что ремейк фильма 80-х, снятый за скромные 40 миллионов долларов, соберет в мировом прокате свыше 300 миллионов. Так что заказ на сценарий сиквела хотели бы заполучить многие авторы.

Действие оригинального фильма, вышедшего в 1984 году, развивалось в США, тогда как ремейк снимался в Китае. Продолжение оригинала снимали в Японии, а вот сиквел ремейка наоборот перенесут в Америку. Сюжет «Каратэ-пацана 2» не разглашается.

Режиссер Харольд Цварт в интервью говорил, что предпочел бы в качестве продолжения совершенно новую историю, вместо того чтобы переснимать один из уже существующих продолжений оригинала. «Мне кажется, наш фильм уже вполне говорит сам за себя, так что было бы интересно посмотреть, что будет с этими героями, но не оглядываясь на старые фильмы». Окажется ли Цварт снова в режиссерском кресле — покажет время.

Ворис и Райфф создали сериал ’Узнай врага«, который продержался на американском телевидении два года. Их имена стали известны в Голливуде в связи с проектом «ноттингем» — так изначально назывался «Робин Гуд» Ридли Скотта. Сценаристы предположили, что Робин Гуд был далеко не самым положительным персонажем и сделали акцент на фигуре шерифа Ноттингемского. Однако когда Скотт взялся за проект, то полностью переделал замысел дуэта.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно