Новости компании «Форвард-Фильм» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости компании «Форвард-Фильм»

Новости компании «Форвард-Фильм»

25 мая 2011

Студия «Панорама» и компания «Форвард-Фильм» продолжают работу над многосерийным фильмом «Версия — 3». В новом сезоне у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса начались проблемы в семье: его супруга Лера уходит из дома вместе с маленьким ребёнком, она уверена – работа для Александра значит гораздо больше, чем семья. Между тем, Желвису поручают вести новое следствие: благодаря сигналу бдительной пенсионерки, милиция задержала двух бандитов, намеревавшихся взорвать подъезд жилого здания. Как оказалось, они готовили покушение на криминального авторитета Курочкина, который зачем-то регулярно наведывался в этот дом…
Режиссер-постановщик: Леонид Пляскин.
В главных ролях: Александр Лыков, Сергей Яценюк, Александр Марушев.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ЗАО «Граффити Фильм Продакшн» и компания «Форвард-Фильм» приступили к озвучанию и монтажу многосерийного фильма «Дорожный патруль — 4». Капитан Воронина и лейтенант Одинцов продолжают распутывать преступления, произошедшие на ввереной им территории. Убийства на дорогах, аферы с транспортом, угоны – только небольшая часть всех расследований, с которыми придется столкнуться следователям. Особо задачу осложняют произошедшие в отделе кадровые перестановки. Продолжается конфликт между подполковником Владленом Эдуардовичем Кокоревым, не владеющим даже минимумом оперативных навыков, и опытным опером Ворониной, которой приходится принимать самостоятельные решения, даже противоречащие решениям начальства.
Режиссеры-постановщики: Виктор Шкуратов, Исаак Пятницкий
В главных ролях: Ирина Сотикова, Юрий Елагин
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ЗАО «Граффити Фильм Продакшн» и компания  «Форвард-Фильм»  завершили съемки одиннадцатого сезона легендарного сериала «Улицы разбитых фонарей». В новой части главных героев повысили, география расследований теперь охватывает весь город. Хотя главные герои все те же – давно знакомые зрителям «сыскари» - Соловец, Волков, Дымов и Порохня.
Режиссеры-постановщики: Валерий Захарьев, Анджей Петрас, Надежда Якушева
В главных ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Оскар Кучера, Георгий Штиль.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ЗАО «Граффити Фильм Продакшн» и компания  «Форвард-Фильм» завершили съемки сериала  «Защита Красина-3». Это продолжение известного киноромана о работе Олега Красина  настоящего профессионала в опасном деле защиты свидетелей. В новых сериях Красин, уволившийся из милиции из-за разногласия с новым начальником и теперь работающий в службе безопасности крупного банка, оказывается втянутым в дело о хищении денег.
Режиссер-постановщик: Алексей Шикин.
В главных ролях: Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Игорь Николаев, Михаил Лучко.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».
  
ООО «Яуза-Фильм» по заказу ООО «Форвард-Фильм» приступило к завершающему этапу монтажно-тонировочного периода многосерийного детектива «Паутина». Главный герой остросюжетного детективного сериала «Паутина» − московский оперуполномоченный майор Федор Туманов, роль которого исполнил харизматичный и яркий актер Олег Харитонов. Туманов  безупречный логик и аналитик, внимательный к мельчайшим деталям, отличный психолог и мастер ведения допросов. Способность раскрывать преступления, находить того, кто находится в центре преступной паутины, − привычное дело для Туманова, и каждый его поступок нацелен на решение проблемы. В новом сезоне Туманов и Греков выйдут на след подпольного бойцовского клуба, где проходят бои без правил, а проигравший умирает. В новом сезоне под угрозой окажется жизнь жены Туманова. Сможет ли Туманов спасти любимую жену от маньяка и сохранить свой брак,  узнаем в новом сезоне детективного сериала «Паутина-5».
Режиссер-постановщик: Андрей Хрулев.
В главных ролях: Юрий Брешин, Владимир Никитин, Юлия Михайлова и другие.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ЗАО «Граффити Фильм Продакшн» и ООО Киностудия «Навигатор» по заказу ООО «Форвард-Фильм» продолжают съемки детективного сериала «Опергруппа-2». Полковника Самохина переводят в новый отдел, где он должен возглавить опергруппу криминальной полиции В его подчинении оказываются капитан Барич и лейтенант Викулов. Барич больше увлечён женщинами и своими бесконечными амурными похождениями, чем поиском преступников, а Викулов дал своей девушке слово уйти из полиции Однако Самохин, вместо того чтобы просто уволить этих разгильдяев, своим азартом сыскаря, увлеченностью профессией, честностью, харизмой и преданностью делу кардинально меняет атмосферу в отделе. Он не принуждает их к работе, а заражает своим запалом, шаг за шагом превращая обычный отдел в команду настоящих профессионалов. Именно эта троица становится грозой преступников, щелкая как орешки самые сложные преступления. Теперь они пойдут на всё, чтобы защитить мирных граждан от криминала. Заурядное, казалось бы, убийство заезжего якута становится лишь первым звеном в криминальной цепочке, в которую хитро вплетены и «алмазная» афера, и производство фальшивых денег. Роль Самохина исполняет замечательный актер Сергей Гамов.
Режиссер-постановщик: Алексей Шикин, Максим Демченко.
В главных ролях: Борис Бедросов, Филипп Дьячков, Ольга Медынич и другие.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

Студия «Панорама» по заказу ООО «Форвард-Фильм» продолжает съемки шестого сезона сериала «Ментовские войны». В новых сериях Роман Шилов, руководитель отдела по расследованию убийств ГУВД Петербурга, вместе со своими сотрудниками  будет бороться не только с преступниками, стоящими по другую сторону закона, но и выводить на чистую воду своих коллег, «изменивших долгу». Главную роль в фильме исполняет Александр Устюгов, завоевавший любовь зрителей в прошлых сезонах. 
Режиссер-постановщик: Сергей Раевский.
В главных ролях: Дмитрий Быковский, Янина Соколовская, Мария Игнатова, Александр Лисицин, Анатолий Узденский, Всеволод Цурило и другие.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ООО «Центр кинопроизводства» по заказу ООО «Форвард-Фильм»  приступило к монтажно-тонировочному периоду многосерийного фильма «Профиль убийцы». Преступления, совершаемые серийными убийцами, насильниками и маньяками, зачастую являются самыми сложными и запутанными. Именно они превращаются в «висяки» – дела, которые порой невозможно раскрыть. Но в составе МВД создается особый отдел, сотрудники которого называются профайлерами. Задача профайлеров, ставших главными героями сериала «Профиль убийцы», крайне непростая. Для раскрытия самых жестоких преступлений эти люди должны уметь думать, как преступник. Герои сериала «Профиль убийцы» – не просто милиционеры. Они психологи, умеющие найти ключ к сознанию преступника и таким образом остановить его, чтобы прервать кровавый след и цепочку жертв.
Режиссер-постановщик: Владимир Койфман.
В главных ролях: Максим Щеголев, Денис Матросов, Вадим Андреев, Евгений Гусев, Сергей Пиоро, Ольга Куликова.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ООО «Студия АСДС» и компания «Форвард-Фильм» завершили съемочный  период многосерийного фильма «Надежда». Жизнь фельдшера Надежды, живущей в небольшом провинциальном городке, меняется в одночасье, когда её карета «Скорой помощи» попадает в аварию с автомобилем вице-мэра города. Впечатленный внутренней силой этой мягкой с виду женщины, вице-мэр во что бы то ни стало пытается сделать Надежду ещё одним трофеем в своей «коллекции» соблазнённых женщин, но получает неожиданный для себя отпор. Это лишь раззадоривает ловеласа, и он вступает игру, из которой намерен выйти только победителем. Но Надежда оказывается непростым соперником. В борьбе за собственное счастье и счастье своей семьи, она готова на всё, будь то трюки с переодеванием или угон фуры с оружием. Из мягкой домашней женщины Надежда вынуждена стать жёсткой и практически в одиночку вступить в борьбу с бандой головорезов и торговцев оружием. Ведь на кону – её свобода, её семья, её любовь.
Режиссёр: Григорий Жихаревич
В ролях: Наталья Бурмистрова, Алена Якимова, Андрей Иванов,  Дмитрий Лебедев.
Продюсер:  ООО «Форвард-Фильм».
 
ООО  «Центр Кинопроизводства» по заказу компании  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период сериала  «Тонкая грань». Главные герои фильма – следователи районной прокуратуры Павел Кругляков и Марина Синицына.  Кругляков – прекрасно образован и не женат. Он приходит на новое место работы, где полно нераскрытых дел. Обладая незаурядным мышлением, в первую же неделю раскрывает два, казалось бы, безнадёжных дела. Марина Синицына – красавица и умница, учится в заочной аспирантуре. Личная жизнь не сложилась. Одна воспитывает ребёнка. В центре детективной линии фильма - загадочное убийство, которое соперник Круглякова – Мартынов -- давно перевёл в разряд «висяков» и хотел сдать в архив. Вполне понятно, что успешно проводимое Кругляковым расследование, не может не раздражать Мартынова. А когда Мартынов понимает, что Синицына и Кругляков находятся в близких отношениях, он идёт к бандиту, связанному с убийством, и выкладывает перед ним все карты…
Режиссёр-постановщик: Тимур Кабулов
В главных ролях: Илья Древнов, Елена Панова, Павел Сборщиков.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

ООО «Центр кинопроизводства» по заказу ООО «Форвард-Фильм» приступило к монтажу и озвучанию многосерийного фильма «Заложники любви». Преуспевающий адвокат Олег Лосев встречает на курорте свою бывшую невесту, прокурора Катю. Старые чувства разгораются еще сильнее, чем прежде. Но теперь все по-другому: герои повзрослели и уже не могут допустить столь болезненного для обоих расставания. Лосев в это время ведет два дела: кредитного менеджера Рябова, ради любимой женщины укравшего в родном банке крупную сумму, и геолога Сергеева, несправедливо отправленного за решетку ради интересов высокопоставленного военного. Дело Сергеева и становится испытанием для героев, уже договорившихся о дате новой свадьбы. Лосев как честный адвокат всеми силами старается оправдать невиновного. При этом он не знает, что Катя получила указание с самого верха «утопить» Сергеева любой ценой.
Режиссер-постановщик: Сергей Раевский.
В главных ролях: Елена Лагута, Олег Морозов, Инна Каптулина, Всеволод Шиловский, Ольга Хохлова.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ООО «Центр кинопроизводства» по заказу ООО «Форвард-Фильм» продолжает съемки второго сезона остросюжетного детективного сериала «Шериф». Восемь громких убийств, которые по горячим следам раскрывает уверенный и жесткий московский опер Шаронов по прозвищу Шериф. Для обаятельного и харизматичного Шерифа говорить в лицо правду – норма. Из-за несносного характера его выгнала жена и  избегает сын-подросток. Но при этом именно въедливый характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела, доказать на первый взгляд неубедительную версию,  вцепиться в подозреваемого и вытрясти из него признание. Помогает Шаронову в этом его команда — прямолинейный Климчик, хитрый Хетагуров и новичок — Субботин.
Режиссер-постановщик: Каринэ Фолиянц.
В  ролях: Николай Добрынин,  Фархад Махмудов, Денис Васильев, Владимир Зайцев, Полина Фокина, Михаил Багдасаров.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

ЗАО «Граффити Фильм Продакшн» и ООО Киностудия «Навигатор» продолжают работу над многосерийным фильмом «Инспектор по надзору». Главная героиня сериала — Женя Тарасова — капитан милиции и настоящий опер. Она не мыслит своей жизнь без оперативной работы. Но после серьезного ранения работать опером ей запрещают врачи. Взамен ей предлагают стать инспектором по надзору. Её подопечные — те, кто  недавно освободился из мест заключения. Параллельно развивается история непростых взаимоотношений Жени с влюбленным в нее начальником угрозыска Петром Крыловым.
Режиссеры-постановщики: Павел Мальков,  Надежда Якушева
В главных ролях: Мария Жиганова, Андрей Аверков, Григорий Чабан, Татьяна Пилецкая.
Продюсер – ООО «Форвард-Фильм».

Источник: www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно