Новый стартап Last Post собирает мнения о конце света » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый стартап Last Post собирает мнения о конце света

Новый стартап Last Post собирает мнения о конце света

22 февраля 2012

Компания Black Sheep объявила о том, что выпустила новое приложение, с целью узнать как люди относятся к предсказанию народа Майя, и как именно представляют себе конец света. В течение 2012 г. пользователи всего мира могут предлагать свои версии конца света или голосовать за чужие. Кроме этого предлагается выбрать место и компанию для встречи данного события.

На данный момент уже запущены Android-приложение Last Post и веб-сервис. В планах компании - выпуск Apple приложения. По словам одного из директоров Black Sheep, главной целью этого проекта является «научиться ценить каждый прожитый день».

В рамках данного проекта также функционирует «Последний дневник» - система личных дневников, информация которых потом будет запечатана в капсулу и захоронена в одном из 4 мест, выбранных пользователями: в Марианской впадине, на Эвересте, на Луне или в пирамидах Майя.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно