На YouTube открылся официальный канал «Мосфильма» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На YouTube открылся официальный канал «Мосфильма»

На YouTube открылся официальный канал «Мосфильма»

28 апреля 2011

На популярном видеосервисе YouTube в рамках соглашения с киноконцерном «Мосфильм» появился официальный канал Mosfilm, на котором пользователям будут доступны полные версии многих картин «Мосфильма».

На сегодняшний день на канале представлены 50 кинокартин. Каждую неделю «Мосфильм» будет загружать туда пять новых фильмов. К концу 2011 г. на канале появятся более 200 кинолент в высоком разрешении, говорится в сообщении YouTube.
 
Сейчас на канале пользователям доступны многие классические картины «Мосфильма», такие как «Вокзал для двоих», «Джентльмены удачи», «Иван Васильевич меняет профессию», «Гусарская баллада» и другие.

«Мы очень рады, что теперь на телеканале YouTube поклонники отечественного кинематографа смогут увидеть знаменитые советские и российские киноленты. Соглашение между YouTube и «Мосфильмом» – это хороший пример сотрудничества правообладателей и провайдеров, от которого больше всего выиграют пользователи», – отметил генеральный директор Google в России Владимир Долгов.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно