"Любовный спам" не помог австралийцу завоевать девушку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Любовный спам" не помог австралийцу завоевать девушку

"Любовный спам" не помог австралийцу завоевать девушку

17 ноября 2010

Автор "любовного спама", служащий австралийского управления по вопросам иммиграции Стив Такер не смог добиться расположения девушки по имени Оливия, в поиске которой он попытался задействовать своих коллег. По словам девушки, которая назвалась той самой Оливией, она даже не помнит, как выглядит ее обожатель и уж тем более не собирается общаться с ним, пишет The Age.

О том, что госслужащий Стив Такер решил отыскать понравившуюся ему девушку, стало известно в начале недели. В понедельник, 15 ноября, сотрудник иммиграционного ведомства воспользовался корпоративной электронной почтой и разослал всем своим коллегам послание с просьбой помочь ему связаться с этой девушкой. Такер написал, что он познакомился с ней на вечеринке и знает только ее имя - Оливия.

"Если вы каким-то образом сможете сообщить Оливии, что я хочу ее видеть, я буду очень и очень вам благодарен. Понимаю, что это не самый лучший способ использования корпоративной почты, я не ставил перед собой цель использовать этот сервис не по назначению", - говорилось в "любовном спаме" Такера.

Сотрудники иммиграционного управления начали активно обсуждать послание своего коллеги, и вскоре это обсуждение перенеслось в местные социальные сети. Многие жители Австралии выразили поддержку влюбленному Такеру и назвали его поступок очень романтичным. В поддержку Такера даже были созданы микроблог в Twitter и группа в Facebook.

Особенный интерес пользователей соцсетей вызывал вопрос о том, удалось ли госслужащему встретиться с Оливией. При этом многие указывали, что Такер не имел права распространять информацию о девушке, так как подобный поступок нарушает неприкосновенность ее частной жизни.

16 ноября девушка по имени Оливия отреагировала на широко обсуждаемый "любовный спам". Она заявила, что не желает встречаться с Такером. Сам автор "любовного спама" отказался общаться с журналистами и не прокомментировал результаты затеянной им кампании.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно