Беспроводные сети Ruckus Wireless и современное здравоохранение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Беспроводные сети Ruckus Wireless и современное здравоохранение

Беспроводные сети Ruckus Wireless и современное здравоохранение

29 октября 2013

Современные медицинские учреждения – это не только опытные врачи и медицинский персонал. Это ещё и целый комплекс IT решений обеспечивающих эффективную их работу и обработку полученных результатов – локальные сети, электронные истории болезней, пульты дежурных медсестер, диагностическая аппаратура, обеспечение доступа в Интернет для врачей, пациентов и посетителей.

 

Обеспечить надежную коммуникации между многими сотнями устройств, оперативный доступ к базам данных, локальным сетям и Интернету позволит широкое внедрение сетей Wi-Fi – беспроводного высокоскоростного стандарта передачи данных. На пути широкого использования сетей Wi-Fi стоит специфика работы медицинских учреждений – наличие значительного количества электрических устройств, металлических объектов и других факторов, ухудшающих радиоусловия и затрудняющих работу wifi оборудования. Выходом из ситуации являются специальные разработки компании Ruckus Wireless, специально разработанные для использования в сфере здравоохранения.


 Интеллектуальную инфраструктура беспроводных сетей Ruckus гарантирует уверенное и надежное подключение и высокое качество передачи данных. Современное wifi оборудование обеспечит  надежную передачу критической информации EMR/EHR, стабильное соединение VoIP, передачу фото- и видеоизображений высокого качества. Важным достоинством решений от Ruckus Wireless является совместимость с подавляющим большинством приложений используемых в современных медицинских учреждениях, в том числе с:

• системами постоянного контроля состояния пациента;

• мобильными рабочими станциями и смартфонами;

• системами видеомониторинга;

• системами подключения инфуззионных устройств.


Надежность работы Wi-Fi от Ruckus Wireless гарантирует:

• уникальная технология BeamFlex обеспечивающая существенно более высокий радиус работы wifi оборудования;

• система создания направленного пучка радиосигналов Wi-Fi;

• специальные адаптивные антенны;

• технология проектирования маршрутов SmartCast. 


Все это обеспечивает систематизацию, установку приоритета и оптимизацию трафика передачи данных. Система Ruckus создает приоритет для каждого потока данных в беспроводной сети, тем самым значительно оптимизируя её работу. Важным моментом является и простота администрирования сети, что наряду с высоким уровнем безопасности делает решения  Ruckus Wireless лидером современного рынка беспроводных медицинских сетей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно