Танкер помешал гребцу совершить одиночное плавание по Индийскому океану » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Танкер помешал гребцу совершить одиночное плавание по Индийскому океану

Танкер помешал гребцу совершить одиночное плавание по Индийскому океану

31 мая 2013
Голландец Ральф Тёйн, совершающий плавание по Индийскому океану из Австралии в Африку, был вынужден прервать свое путешествие. Как сообщает ABC News, во время плавания он едва не столкнулся с танкером. В результате происшествия лодка была сильно повреждена, сам голландец получил травмы.

Инцидент произошел утром в пятницу, 31 мая. После происшествия с танкером Тёйн воспользовался аварийным радиомаяком, и на связь вышли представители спасательной службы, которые обнаружили путешественника в 1100 морских миль от Кокосовых островов. Они направили к голландцу торговое судно.

Если Тёйну понадобится медицинская помощь (он предполагает, что сломал ребра и палец), его высадят в ближайшем порту. В противном случае он сможет продолжить путешествие с командой и добраться до того пункта назначения, который ему нужен. Продолжит ли он плавание, неизвестно.

Друг Тёйна предположил, что случившееся не сломит его товарища, он восстановится и сможет продолжить плавание. По словам приятеля путешественника, Тёйн очень опытный гребец, неоднократно попадавший в самые сложные ситуации на воде.

Ральф Тёйн планировал переплыть через Индийский океан. Он стартовал в Австралии и собирался доплыть до Африки. 

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно