Комплекс «Гранд» и Журик Алексей Владимирович
Мы в социальных медиа:
» » Многофункциональный комплекс «Гранд» в Самаре

Многофункциональный комплекс «Гранд» в Самаре

3 октября 2012
alt

Компания «PRM» во главе с Журиком А. В. к концу 2015 года планирует закончить многофункциональный комплекс в Самаре. Общая площадь комплекса составляет 113 тысяч квадратных метров. Этот комплекс сможет стать настоящим украшением города и его гордостью, заявил Журик Алексей Владимирович.

Пресс служба компании «PRM» сообщает, что многофункциональный комплекс «Гранд» будет условно делится на три части: гостиница, торговый-центр и паркинг. Помимо магазинов, тут будут размещаться офисы, а также отделения нескольких крупных банков. Так что деловым людям, отдыхающим и жителям города, можно будет решить массу задач. Журик Алексей, как руководитель компании стремится в первую очередь к тому, чтобы подобные МФК были полезны обычным людям.

 «Новый многофункциональный комплекс «Гранд» - это первый профессиональный комплекс, который расположится в центральной части города Самара. Основная целевая аудитория МФК «Гранд» - это жители Самары, которые работают в окрестностях центрального района города. Тут каждый найдет то что ему нужно, крупный гипер маркет, кафе, развлечения для взрослых и детей и многое другое» - отметил Журик А. В. руководитель компании «PRM»

 Уже сейчас потенциальные арендаторы подписывают договора на снятие площадей под магазины и офисы, среди крупных компаний можно отметить «Адидас» и «Ив Роше». В их пользование перейдет более семи тысяч квадратных метров комплекса «Гранд».

 Алексей Владимирович сообщил, что над разработкой внутреннего пространства трудятся лучшие архитекторы и дизайнеры страны. В результате планируется довольно интересная и нестандартная концепция планировки помещений. Хотя, стоит заметить, что все фасады будут гармонировать с общей архитектурой города и непосредственно центрального района. «Мы не собираемся нарушать привычный стиль города», - отметил Журик Алексей.

 Немного остановимся на гостинице, которая будет располагаться в многофункциональном комплексе «Гранд». 160 номеров роскоши и комфорта, вот так в двух словах можно описать пятизвездочную гостиницу в «Гранде». Для удобства постояльцев она будет расположена на шесть этажей выше торгово-развлекательного центра.

 В свою очередь на три этажа ниже ТРЦ будет располагаться просторный паркинг рассчитанный на 1240 автомобилей.

 Компания «PRM» во главе с Журиком Алексеем занимается реализацией проектов в сфере торговли и недвижимости, как в России, так и на территории СНГ.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно