UniCase Hybrid
Мы в социальных медиа:

UniCase Hybrid

24 апреля 2017

UniCase Hybrid

С каждым днем смартфоны становятся все более незаменимыми. Теперь представить, что необходимо куда-то пойти без своего смартфона довольно сложно, кто-то не может идти без музыки, кто любит фотографировать или делать селфи, кому-то просто необходимо постоянно быть на связи, а кто-то любит общаться в интернете. И если раньше телефон было не жалко, потому что достаточно было переставить симку в другой и все работает, то теперь это не так просто, а учитывая количество программ, музыки, видео и фото, становиться понятно, что смартфон лучше защитить от возможных падений, киданий, теряний, одним словом от поломок. Одним из основных способов защиты является бампер, и если раньше хватало самого простого бампера, то теперь нужно присматриваться вот к таким вариантам http://www.wookie.com.ua/1465-meizu-u20 .

Защитный чехол UniCase Hybrid


По внешнему виду можно сказать, что данный чехол, хотя тут будет более правильно сказать бампер, будет интересен более урбанизованой молодежи, поскольку данный бампер внешне имеет неопределенную гексагональную форму. Но что стоит сказать, так это, что он однозначно будет защищать смартфон, в данном случае представленная модель предназначена для Meizu, но это не означает, что не существует аналогичной модели для других моделей смартфонов. Второй момент, который хотелось бы отметить, что данный бампер сможет выполнить необходимую функцию защиты, так как у него даже места под кнопки прикрыты более тонкой резиной, что позволяет их использовать, но при этом защищать корпус от пыли и влаги. Еще одним приятным дополнением можно назвать наличие отсувной ножки, что позволяет поставить смартфон в вертикальное положение и с удобством смотреть видео.

Но хотелось бы добавить, что без защитного стекла защита вашего смартфона не будет полной потому, если вы дорожите своим девайсом, тогда вам необходимо установить защитное стекло и бампер, тогда не нужно будет переживать за свой смартфон.

Купить защитный бампер?


Именно такой или аналогичный бампер вы можете приобрести по выше указанной ссылке, но это не значит, что вы не сможете там найти и другие интересные варианты. Стоит отметить, что на этом сайте вы сможете найти различные другие более женственные варианты, с возможным уклоном в кавай, то есть с ушками или какими-то другими дизайнерскими элементами. Также отдельно стоит отметить, что на этом сайте вы сможете найти различные чехлы более стандартного вида, хотя в них тоже появились новшества.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно