Выбираем спутниковое телевидение.
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем спутниковое телевидение.

Выбираем спутниковое телевидение.

13 августа 2010

Насколько велика наша привязанность к телевидению, мы лучше всего понимаем, когда лишаемся этого крайне необходимого нам удовольствия, ставшего обязательным атрибутом повседневной жизни, без которого, кажется, и отдых – не отдых. Даже незначительное удаление от города и неожиданно ставший недоступным эфирный прием в загородном доме или на даче могут сыграть с нами злую шутку, если в наши планы входит просмотр любимой телепередачи или фильма. Кроме того, такие же зоны неуверенного приема эфирного телесигнала существуют и в пределах города!

Проблемы другого плана, но тоже касающиеся телевидения, возникают, когда перещелкав все доступные каналы, мы так и не находим для себя ничего интересного. Или в самый волнующий момент фильма, горячих новостей или футбольного матча их прерывает реклама или неожиданные помехи вещания. Тогда мы четко понимаем, насколько ограничены возможности эфирного телевидения, но не сразу осознаем, что с этим делать.

Решением всех этих проблем служит простая и большинству уже известная истина: хочешь получить от телевидения лучшее – выбирай спутниковое телевидение! Услуги по его предоставлению сегодня в России предлагает немалое количество компаний, выбор есть. Одним из крупнейших российских спутниковых операторов является «Национальная спутниковая компания», осуществляющая телевизионное вещание под марками «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь».

Спутниковое телевидение «Триколор ТВ», начиная с 2005 года, выбрали уже более 18 миллионов россиян. Такая популярность объясняется тем, что «Триколор ТВ» действительно дает возможность выбрать, что посмотреть, и при этом обеспечивает изображение самого высокого качества. И, конечно же, тем, что не имеет абонентской платы за просмотр федеральных телеканалов, входящих в базовый пакет, самый крупный в сравнении с предложениями других спутниковых операторов. Все расходы – это единовременный платеж за комплект оборудования и монтаж Триколор ТВ.

Дополнительное преимущество «Триколор ТВ Сибирь», начавшего с 2007 года вещание на территории Урала и Сибири, наличие местных каналов. Если вы сочтете, что и этого вам недостаточно, то любой, на ваш выбор, из нескольких дополнительных пакетов тематических каналов, включающих детские, научные, документальные, спортивные, развлекательные, эротические и др., – это всего лишь 600 рублей в год. И в первый год эта плата уже внесена в стоимость подключения. К тому же, платные каналы не транслируют рекламу! Кроме телевизионных каналов, установка «Триколор ТВ» позволит вам принимать сигналы ведущих российских и зарубежных радиостанций. Среди бесплатных услуг и сервисных возможностей «Триколор ТВ» сортировка телеканалов и создание из них списка избранных, родительский код, программный гид, телечат, телепочта, караоке и другие.

Спутниковое телевидение Триколор ТВ (установка антенны) обеспечивает уверенный прием теле- и радиосигнала и цифровое качество изображения, независимо от того, где именно вы находитесь – в городской квартире, загородном доме или в глухой тайге. Установка спутниковых антенн «Триколор ТВ» и прием каналов с идеальной картинкой и качеством звука сегодня возможны практически в любой точке России. В том числе и в самых удаленных от цивилизации местах, где о качестве эфирного приема, если он вообще возможен, не приходится даже говорить. С «Триколор ТВ» ничего не нарушит ваших планов.

Стандартная установка Триколор ТВ «под ключ», если заказать ее в специализированной компании, производится за 1 день. Установку спутниковой антенны можно выполнить и самостоятельно, внимательно изучив инструкции по сборке антенны и ее эксплуатации.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно