Доступные пакеты программ на Триколор HD
Мы в социальных медиа:
» » Доступные пакеты программ на Триколор HD

Доступные пакеты программ на Триколор HD

10 апреля 2013

Сегодня спутниковое телевидение стало настолько привычным и прочно вошло в быт людей, что кажется немыслимым обойтись без того количества информационных и развлекательных программ, которое оно предоставляет абонентам.

Российские операторы спутникового телевидения с каждым годом увеличивают охват территории, на которой осуществляется вещание. Растет и количество каналов вещания, что дает возможность широкого выбора для пользователей. Безусловно, лидерами вещания через спутники являются крупнейшие российские операторы, число абонентов которых исчисляется миллионами. Одним из привлекательных для российских потребителей является пакет каналов Триколор HD, позволяющий принимать программы телевидения в формате высокого разрешения. Большинство программ, которые предоставляет этот оператор своим абонентам, являются бесплатными. Кроме того, по желанию абонентов возможно также подключение дополнительных каналов, плата за которые очень доступная. Насыщенная программа различных каналов находит своих почитателей среди всех слоев населения.

Наряду с информационными программами в пакеты включено большое количество развлекательных каналов, немало телеканалов вещающих культурные и учебные программы. В пакетах присутствуют как общефедеральные телеканалы, так и множество познавательных и разножанровых. Пакеты, кроме того, подразделяются на базовые и дополнительные, такие как «Оптимум», «Супероптимум», есть отдельный пакет, посвященный футболу. Любители кинофильмов и музыкальных программ также найдут много предложений, которые будут им интересны. Не обделены вниманием и почитатели ночного эфира, для них предназначен специальный пакет «Ночной». Такое широкий диапазон предложений лежит в основе популярности оператора у российских абонентов.

Не отстает и развитие приемного оборудования, которое с каждым годом становится все совершеннее и предоставляет пользователям недоступные ранее возможности. Двухтюнерный ресивер GI Solo2, созданный на новой микроэлементной базе и обслуживаемый операционной системой Linux, является современным аппаратом, позволяющим принимать программы в формате HD. В ресивере применен двухъядерный процессор с высокой тактовой частотой и предусмотрен большой объем оперативной памяти. Возможность работы с внешними устройствами обеспечивается стандартными универсальными разъемами. Оригинальный дисплей и пульт дистанционного управления позволяют легко управлять ресивером. Совместно с ресивером могут работать любые современные телевизионные приемники.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно