Реклама на телевидении - путь к успеху в бизнесе
Мы в социальных медиа:
» » Реклама на телевидении - путь к успеху в бизнесе

Реклама на телевидении - путь к успеху в бизнесе

18 января 2013

На современном рынке нельзя обойтись без маркетингового продвижения, иначе товар (услуга) рискует затеряться среди многочисленной продукции конкурирующих компаний. Реклама на телевиденииэффективный и популярный способ маркетингового продвижения.

Реклама на телевидении

Телевидение сегодня занимает доминирующее положение над всеми СМИ, включая развивающийся Интернет. Телевизор есть практически в каждой семье. Реклама на ТВ – это великолепная возможность познакомить широкую зрительскую аудитории с вашей компанией, в удобной, увлекательной форме рассказать о производимых товарах или оказываемых услугах. Это мощнейший инструмент воздействия на потенциального потребителя. Это неотъемлемый элемент производственно-сбытовой деятельности современной компании, отличный способ создания рынка сбыта.

altЗвуковая телевизионная картинка дает возможность представить продукцию вашей компании широкой зрительской аудитории. Эффективность воздействия на массовую аудиторию объясняется сочетанием движения, высококачественного изображения, звука. Информация доносится до потенциального потребителя в удобном для него и привлекательном формате. Вы имеете уникальную возможность разместить информацию о своей компании, продуктах или услугах на телевизионных каналах, зрительская аудитория которых интересуется, например, жилищным строительством, ремонтом, дизайном, куплей-продажей или арендой недвижимости. Это замечательная площадка для продажи отделочных строительных материалов, осветительных приборов, мебели, ковров, картин и прочих предметов бытового дизайна.

Телевизионные рекламные ролики

Яркий, запоминающийся ролик готовит широкую зрительскую аудиторию к позитивному восприятию нового товара(услуги), помогает поддерживать высокий спрос, расширять рынок сбыта. Звуковая картинка молниеносно, с большой эффективностью доносит информацию о достоинствах товаров (услуг), стимулирует у потенциального клиента желание пробрести товар или воспользоваться рекламируемой услугой Качественный, профессионально сделанный видеоролик – это мощнейшее средство для создания благоприятного имиджа вашего бизнеса и залог его процветания.

Стоимость рекламного ролика, а также, сроки его изготовления зависят от выбранной телепрограммы, тематики, сложности заказа. Не секрет, что процесс изготовления качественного видеоролика не прост, он требует высокого профессионализма от его создателей. В создании продукта принимают участие режиссеры, маркетологи, копирайтеры, актеры. Прежде чем приступить к съемке, необходимо четко определить потребности и вкусы целевой зрительской аудитории, выбрать правильную стилистику и форму представления информации, разработать основную идею, написать интересный сценарий для ее воплощения. Съемка эффективного видеоролика требует полной отдачи от всех специалистов, которые работают над задачей, поставленной перед ними заказчиком. Благодаря широкой аудитории зрителей, качественному информационному продукту и удачному его размещению в сети телевещания, затраты на производство видеоролика моментально окупаются. Помните, что эффективный продукт может создать только слаженный и опытный коллектив профессионалов, который не первый год успешно работает в сфере рекламного бизнеса.

С учетом всех затрат на создание качественного телевизионного продукта и полученной выгоды, следует безоговорочно признать, что именно ТВ-реклама в конечном итоге, является сегодня наиболее эффективным и прагматичным способом маркетингового продвижения товаров и услуг.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно