ТВ онлайн: новые возможности для телезрителя
Мы в социальных медиа:
» » ТВ онлайн: новые возможности для телезрителя

ТВ онлайн: новые возможности для телезрителя

17 января 2013
Информационные технологии, активно развиваясь, оказывают влияние на все стороны повседневной жизни человека. Интернет, например, во многом заменил традиционные средства массовой информации. С другой стороны, все чаще наблюдается слияние СМИ и Интернета. Так, газеты мы можем читать, купив в газетном киоске или зайдя на специализированный ресурс в Сети.

Очень интересна ситуация с самым популярным средством массовой информации — телевидением. Сегодня современные телевизоры имеют выход в Интернет, так что с помощью такого аппарата можно иметь доступ ко всем ресурсам Сети. Но можно и смотреть каналы онлайн тв, что может оказаться весьма удобным для телезрителей, не желающих пропускать любимый сериал или ответственный футбольный матч в отсутствии телевизора.

Онлайн можно смотреть практически любые традиционные телевизионные каналы — на экране ноутбука, на дисплее смартфона или планшетного компьютера. Но кроме привычных телеканалов, которые идут по обычному телевизору, тв онлайн предлагает большое количество интернет-каналов, поражающих разнообразием тематики, что может быть сравнимо разве что с возможностями спутникового ТВ. Кроме того, огромное количество каналов интернет-вещания бесплатны, а вот за большинство спутниковых нужно платить.
Большим преимуществом потокового телевещания является отсутствие необходимости в установке и использовании антенны или спутникового оборудования — достаточно лишь компьютера с безлимитным Интернетом, что в общем выйдет дешевле, чем подписка на несколько спутниковых пакетов. Кстати, по количеству транслируемых телеканалов интернет-вещание намного опережает любой пакет спутникового ТВ.

Смотреть тв онлайн очень просто. Достаточно зайти на специализированный ресурс и выбрать какой-нибудь из каналов, о котором в данной местности может быть даже просто неизвестно. Но можно и установить на компьютер специальную программу для просмотра телепередач онлайн и прослушивания радиостанций. Известны такие приложения, созданные для различных операционных систем, так что просматривать тв онлайн можно практически на любом устройстве, а оплачивать нужно только использованный трафик.

Современный человек не ограничивается в поиске информации только одним каким-то средством, пусть даже таким мощным, как Интернет. Используется для этих целей и телевидение. А столь органичное соединение возможностей телевидения и Интернета, каким является тв онлайн, открывает перед нами много новых возможностей.скачать dle 11.0фильмы бесплатно