Телеканалы Sony Entertainment Television и AXN SCI-FI теперь доступны на всех устройствах Sony с поддержкой Sony Entertainment Network » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы Sony Entertainment Television и AXN SCI-FI теперь доступны на всех устройствах Sony с поддержкой Sony Entertainment Network

Телеканалы Sony Entertainment Television и AXN SCI-FI теперь доступны на всех устройствах Sony с поддержкой Sony Entertainment Network

19 апреля 2012

Сериалы и фильмы, транслируемые на телеканалах компании Sony Pictures Television: развлекательном канале Sony Entertainment Television и телеканале мистики, фантастики и приключений AXN SCI-FI, — теперь можно просматривать на всех устройствах Sony, поддерживающих платформу Sony Entertainment Network (SEN): от телевизора и проигрывателя дисков Blu-ray™ до системы домашнего кинотеатра и сетевого медиаплеера, а также игровой консоли PlayStation 3.

Sony Entertainment Network – это глобальная развлекательная платформа, доступная на всех аудио-видео устройствах компании Sony, имеющих возможность подключения к сети Интернет. Благодаря интеграции с SEN среди онлайн-приложений, представленных на PlayStation 3, появился первый видеосервис — помимо всего прочего, обладатели приставки могут просматривать телеканалы Sony Entertainment Television и AXN SCI-FI. Кроме того, через Sony Entertainment Network пользователь получает доступ к огромной коллекции художественного кино и документальных фильмов, ТВ-программам, музыкальным клипам и другому интереснейшему контенту. Новый сервис реализует уже полюбившуюся телезрителям услугу catch-up TV. Теперь пропущенные серии любимых сериалов, телевизионные шоу и даже выпуски новостей можно посмотреть в любое время на широкоформатном экране телевизора в комфортной и уютной обстановке собственной гостиной. При этом не придется идти на компромисс между высоким качеством изображения и звука или затрачивать время на подключение компьютера к телевизору. Также через SEN обладатели PlayStation 3 могут получить доступ ко всем возможностям PlayStation Network — бесплатной открытой интерактивной среды, которая позволяет играть с пользователями со всего мира, общаться с друзьями, приобретать игры и другой мультимедийный контент и просматривать веб-страницы.

Благодаря разнообразным сервисам Sony Entertainment Network поклонники таких сериалов, как «Pan Am», «До смерти красива», «Необходимая жестокость», «Компаньоны» и «Зов крови»  не пропустят теперь ни одной серии. Сериалы и фильмы любимых телеканалов отныне круглосуточно доступны для просмотра на большом телеэкране!

Владельцы аудио-видео продукции компании Sony с возможностью подключения к сети Интернет и игровых систем PlayStation 3 будут иметь эксклюзивный доступ к контенту телеканалов Sony Entertainment Television и AXN SCI-FI.  Для моделей техники других брендов такой сервис пока не доступен.

AXN SCI-FI
Развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений, предлагает зрителям лучшие фильмы и сериалы производства США и других стран, ориентированные на аудиторию от 12 до 49 лет. Программа AXN SCI-FI в России включает большой выбор всемирно известных сериалов и фильмов, включая культовые телесериалы «Остаться в живых» и «Герои», а также такие телехиты, как «Оборотень», «Misfits», «Звездные врата», «Тайны Смолвиля», «Дневники вампира», «Ковчег» и многие другие. Более 50% программ, представленных телеканалом, показываются на российском телевидении впервые.

Sony Entertainment Television
Яркий и модный развлекательный телеканал  Sony Entertainment Television предлагает своим телезрителям  «коктейль» из высококачественных сериалов «Фирма», «Pan Am», «До смерти красива», «Калифрения», «Друзья», «30 потрясений» и суперпопулярных  реалити-шоу «Следующая Топ-модель Америки» и «Глянец», а также драматические сериалы «Тюдоры» и «Борджиа». Кроме того, телеканал показывает фильмы производства  ведущих киностудий Голливуда. Аудитория сериала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно