Видео ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Сериал "Отряд"

31 июля 2013
Автор: eve

Ведущая РЕН ТВ показала средний палец в прямом эфире

16 ноября 2011
Автор: eve
Курьез, который грозит обернуться  крупным политическим скандалом, случился в прямом  эфире РЕН-ТВ.

Экскурсия на съемочную площадку шоу "Мама в законе"

17 октября 2011
Автор: eve
12 октября состоялась необычная презентация нового реалити-шоу "Мама в законе": экскурсия по съемочной площадке и пресс-конференция в формате домашнего обеда с ведущими - Дмитрием Нагиевым, Натальей Андрейченко, Валерием Комиссаровым, Степаном Ургантом и генеральным директором телеканала "ПЕРЕЦ"

Малахов уходит с Первого на MTV?!

14 октября 2011
Автор: eve
Андрей Малахов сообщил сенсационную новость! Он так хочет стать участником реалити-шоу "Каникулы в Мексике", что даже готов попросить руководство Первого канала, чтобы его перевели на MTV!

Детская Metallica ставшая интернет-хитом (Enter Sandman Metallica)

10 октября 2011
Автор: eve
Видеоролик, в котором дети исполняют песню "Enter Sandman" группы Metallica, стал интернет-хитом. За 4 дня запись набрала более 800 тысяч просмотров на YouTube.

Драка Лебедева и Полонского на НТВ

6 октября 2011
Автор: pavel
Драка Лебедева и Полонского в программе "НТВшники".

Среда обитания. Скидка как наживка. Ч.2.

8 августа 2011
Автор: eve
Как общаться с продавцами и охранниками, почему надо ходить в магазин со списком и брать продукты только с нижней полки? В какой сети супермаркетов самые дешевые продукты? И как отличить просроченную еду на прилавке? Рассказывают маркетологи, продавцы, сотрудники испытательных лабораторий и юристы