«НОВОСТИ Т-34» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

«НОВОСТИ Т-34»

19 января 2011
alt

Артисты шоу – известные асы сатиры и юмора Роман КЛЯЧКИН, Евгений КОЖЕВИН, Эдуард МАЦАБЕРИДЗЕ, Евгений МАШЕЧКИН, Ирина МЯГКОВА, Константин ПУШКИН и Андрей РОДНОЙ – под руководством ведущего Леонида ШКОЛЬНИКА «бомбардируют» зрителей свежими новостями.

В шоу соблюдена привычная новостная классификация: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия и т.д. При этом все участники шоу, включая авторов и гостей программы, принимают участие в обсуждении каждой темы. Первый выпуск «Новости Т–34. Итоги» посвящен самым ярким событиям 2010 года.

Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. По словам создателя шоу, Тимура ВАЙНШТЕЙНА, особенность проекта «Новости Т-34» в том, что программа создает атмосферу пресс-клуба, где оратор высказывается на какую-либо тему, а публика в студии может свободно вступить с ним в дискуссию.

«Это абсолютно оригинальный и вместе с тем трендовый формат, - говорит продюсер  Тимур ВАЙНШТЕЙН. - Мы сделали не просто «новости с юмором», а стенд-ап шоу, подразумевающее не монолог ведущего, а диалог с аудиторией, что открывает огромный простор для импровизаций».

Оригинальная идея – Тимур ВАЙНШТЕЙН
Ведущий и креативный продюсер шоу – Леонид ШКОЛЬНИК

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно