"Клуб знаменитых хулиганов" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Клуб знаменитых хулиганов"

"Клуб знаменитых хулиганов"

22 ноября 2010

Первый выпуск еженедельного телевизионного проекта для детей «Клуб знаменитых хулиганов» зрители увидели в 2005 году. Новая программа объединила кукольных телезвёзд прошлого и настоящего. Опять зазвучали с экрана имена Жакони, Хохи и Бублика, вызывая радость у детей и ностальгическую улыбку у их выросших родителей. Герои «Клуба» – конечно, не прямые копии своих экранных «предков», но озорничать и веселиться умеют нисколько не хуже.

В отличие от предыдущих «вечерних» кукольных проектов, «Клуб знаменитых хулиганов» стал выходить в эфир утром выходного дня. Поначалу программа выполняла функцию «утренней теленяни» для маленьких телезрителей, родители которых мечтают выспаться после трудовой недели. А недавно передача несколько изменила свой формат и стала ориентироваться на совместный семейный просмотр. Теперь не только детям, но и их родителям она поможет начать утро с весёлой улыбки.

Каждую неделю к трём знаменитым маленьким «телехулиганам» – обаятельной Жаконе, задиристому Хохе и озорнику Бублику – приходят в гости Большие Звёзды! Настоящие, взрослые знаменитости! Известные и популярные актёры, режиссёры, спортсмены, писатели... Хозяева «Клуба», которым палец в рот не клади, забрасывают своих гостей вопросами. И, странное дело, выясняется, что в своем детстве уважаемые звёзды тоже не отличались идеальным поведением и были не «народными» и «заслуженными», а обычными мамиными и папиными горе-безобразниками. Да и по сей день частенько позволяют себе быть непослушными.

В каждом выпуске «Клуба» кукольные герои делятся со зрителями богатым опытом проделок, дают вредные советы, поют залихватские песенки и попадают во всё новые и новые смешные ситуации. А разговор с именитыми гостями помогает им ответить на Самый Главный Вопрос: если уж никак не выходит быть паинькой, как научиться хулиганить «грамотно», и существует ли такой рецепт «правильного» озорства, который помогает стать знаменитым и всеми любимым?

Знакомясь со своими гостями поближе, наши герои неизменно убеждаются, что такой рецепт есть. Это – «созидательное хулиганство», а иными словами – творчество.

С каждой передачей число знаменитых хулиганов, вступивших в «Клуб», растет. И это замечательно. Ведь, в конечном итоге, земной шар вертят именно хулиганы. Правда, лишь те из них, у кого доброе и неленивое сердце. 

Посмотрите программу «Клуб знаменитых хулиганов» и убедитесь в этом сами!

Авторы сценария: Анна Смертина, Вера Смирнова.

Режиссер: Юрий Сермус.

Художник: Юлия Гольцова.

Исполнительный продюсер: Ричард Тищенко.

Художественный руководитель проекта: Максим Демченко.

Роли исполняют:

Пёс Бублик:  заслуженный артист России Андрей Князьков.

Обезьянка Жаконя: заслуженная артистка России Элла Петрова.

Ботинок Хоха: заслуженный артист России Валентин Морозов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно