"Ключ от дома" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Ключ от дома"

22 ноября 2010

Если грамотно продумать интерьер, то можно решить многие проблемы – в личной жизни, в карьере, избавиться от комплексов и даже сбросить лишний вес. Никакой мистики. Только наука!

В программе  «Ключ от дома» мы проводим уникальный эксперимент.  Известный человек – это может быть оперная дива или актер, бизнесмен или спортсмен, политик или писатель – отправляется в гости к своему поклоннику. Его задача – по интерьеру «вычислить» хозяина квартиры – угадать его возраст, профессию, привычки, характер и даже описать  внешность.  Это своеобразная увлекательная игра – тест на знание психологи, который зрители могут пройти вместе с нами.

Хозяин квартиры может взглянуть со стороны на себя и свой дом. А кроме этого, получить советы профессионального дизайнера – как изменить интерьер и свою жизнь.

 «Ключ от дома» – это, по сути, психологический практикум, который в развлекательной форме рассказывает о важных вещах. Потому что дом – это не просто квадратные метры. Это наша маленькая вселенная. Это – мы сами!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно