"Школа злословия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Школа злословия"

"Школа злословия"

18 октября 2010
Школа злословия


По словам авторов, «Школа злословия» — не что иное, как «психоанализ имиджа» публичных людей. Беседа ведущих с гостем в студии увлекательна и напряженна, диалог то и дело приобретает неожиданные повороты, и зачастую происходящее напоминает словесную дуэль — острую, ироничную, иногда комическую, но и принципиальную.

«Школа злословия» выходит на НТВ с 2004 года. С сентября 2008 года ведущие программы — Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова — будут встречать своих гостей в новых декорациях и без зрителей в студии, что придаст беседе большую камерность. Еще одно новшество программы — приглашение в студию сразу двоих гостей. В зависимости от темы, это могут быть либо люди, представляющие разные точки зрения, либо наоборот — творческие дуэты. В поле интересов ведущих по-прежнему остаются не только люди науки и искусства, но и политики, общественные деятели, представители шоу-бизнеса.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно