"Нереальная политика" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Нереальная политика"

"Нереальная политика"

18 октября 2010
нереальная политика



В сентябре ток-шоу известного журналиста Андрея Колесникова и популярной телеведущей Тины Канделаки выходит на НТВ!

Переход программы на НТВ и выход ее на общефедеральную орбиту повлек за собой и существенные изменения в формате. Теперь к разговору о политике и обо всем, что с ней связано, ведущие приглашают не только актеров, звезд шоу-бизнеса и телевидения. Помимо знакомых всей России гостей, среди участников программы будут и люди, которых редко увидишь по телевизору и сам факт появления которых на телеэкране уже можно считать эксклюзивом.

Наиболее обсуждаемые темы и события — те, что у всех на слуху, — в студии «Нереальной политики» будут рассматриваться с самых непривычных ракурсов и приобретать самые неожиданные трактовки. Вместе со своими гостями Андрей Колесников и Тина Канделаки займутся поисками ответа на вопрос, что такое политика. Это беседа никогда не будет пресной и предсказуемой, ведь задача ведущих — заставить гостя «раскрыться» интеллектуально и эмоционально, чтобы получить ответ на вопрос, так или иначе волнующий каждого.

Андрей Колесников о программе: «Я считаю, что наша программа нуждается в развитии, и ее переход на НТВ — закономерный итог этого развития. Всегда хочется сделать то, что до тебя никто не делал, но не всегда получается. Получится ли у нас — проверим экспериментальным путем».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно