"Музыкальный ринг НТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Музыкальный ринг НТВ"

"Музыкальный ринг НТВ"

18 октября 2010
Музыкальный ринг НТВ

Новый музыкальный проект НТВ — это бескомпромиссное музыкальное состязание, где каждому участнику придется проявить всю силу и мощь своего таланта. Раз в неделю на «Музыкальный ринг НТВ» будут выходить два популярных артиста или коллектива. Их главное оружие — вокал, ведь петь звездным соперникам предстоит только вживую. А вести проект, по всем правилам настоящего ринга, будут двое — легендарный актер, любимец миллионов, народный артист России Михаил Боярский и популярный шоумен, музыкант, телеведущий Тимур Родригез.
В ходе нескольких раундов участникам предстоит не только соревноваться в умении петь без фонограммы, но и выполнять самые неожиданные музыкальные задания. Мастерски исполнить кавер-версию на песни друг друга или популярный хит, спеть композицию на английском языке или попытаться удержать зал только силой своего голоса, без помощи инструментов. Участники должны быть готовы к самым смелым экспериментам!
Однако одним музыкальным конкурсом испытания для звезд не ограничатся. В перерывах между раундами им предстоит честно и откровенно отвечать на острые, каверзные, а порой и неудобные вопросы легендарных «акул пера», среди которых Сергей Соседов, Алексей Остудин, Михаил Марголис и Артур Гаспарян.
К сюрпризам должны быть готовы не только участники, но и зрители. В каждом выпуске их ждут премьеры новых песен и откровенные признания от любимых исполнителей. В проекте примут участие Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Игорь Крутой, Игорь Николаев, группы «Мираж», «На-На» и многие-многие другие. Впрочем, создатели обещают: соревноваться будут не только признанные звезды, но и начинающие артисты, а также представители творческого андеграунда, так что ни одно новое музыкальное сражение не получится похожим на предыдущие.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно