"До суда" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"До суда"

18 октября 2010
До суда



Новый проект от создателей популярных программ «Суд присяжных» и «Суд присяжных. Главное дело».

Ситуация развода или ссора в семье, конфликт между друзьями или в профессиональном коллективе — это может случиться с каждым. Что делать, когда обращение в суд кажется единственным выходом из тяжелого положения? Помочь в разрешении конфликта до суда призвана служба досудебного урегулирования, сотрудники которой выступают в роли посредников — нейтральной и беспристрастной стороны. Их задача — примирить участников конфликта и убедить их решить проблему без обращения в суд. Закон «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)» был подписан президентом в конце июля этого года и вступает в силу с начала 2011 года. А у зрителей НТВ возможность понаблюдать за тем, как работают профессиональные посредники-медиаторы, появилась уже сейчас — каждый будний день до программы «Суд присяжных».

Психолог Ольга Зайцева и юрист Николай Мишин убеждены: безвыходных ситуаций не бывает, и готовы сделать все, чтобы помочь своим клиентам не доводить до суда. В ходе каждого дела героям придется разбираться в сложных хитросплетениях отношений и родственных связей, решать юридические и психологические проблемы. Ольге и Николаю предстоит не только убедить каждую из сторон пойти на процедуру примирения, но и провести собственное расследование, ведь истина далеко не всегда лежит на поверхности, а завязка конфликта зачастую скрыта в прошлом героев. Но опытные посредники-медиаторы знают: какой бы болезненной правда не была, ложью ее не прикрыть, и можно решить любую проблему, если честно взглянуть ей в глаза.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно