"Дикий мир с Тимофеем Баженовым" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Дикий мир с Тимофеем Баженовым"

"Дикий мир с Тимофеем Баженовым"

18 октября 2010
Дикий мир с Тимофеем Баженовым

 

Программа «Дикий мир с Тимофеем Баженовым» — это настоящее захватывающее «reality show», и одновременно — интересная программа о животных. Телезритель вместе со съемочной группой наблюдает за жизнью зверей и птиц, и в это же время становится свидетелем работы и жизни экспедиции в условиях дикой природы.
Экспедиции удалось проникнуть в самые далекие уголки нашей страны, пройти по таким тропам, куда не ступала нога человека.

Таким образом, зрителю представляется не только уникальная возможность увидеть эксклюзивные съемки животных в дикой природе и насладиться пейзажными панорамами, но и понять, как проводятся съемки дикого мира в нетронутых человеком уголках нашей страны, понять, как делается телевидение, заглянуть на телевизионную кухню.

Экспедиция, состоящая из 25 человек, передвигается на двух специально построенных тяжелых рейдовых внедорожниках. В ее распоряжении — специальные военные грузовики «УРАЛ», «ГАЗ-66», корабли, вертолеты и даже воздушный шар.

Всего было совершено 300 экспедиций в разные закоулки планеты. Ровно столько фильмов и включает цикл программ «Дикий мир с Тимофеем Баженовым». Каждый фильм рассказывает о фауне отдельного региона страны и, конечно, о приключениях нашей экспедиции.
Тимофей Баженов руководитель программы, ведущий в кадре Вячеслав Титов, оператор-постановщик Николай Сумарин, Олег Шумаков.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно