"Дело темное" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Дело темное"

18 октября 2010
Дело темное

«Дело темное» — еженедельный исторический детектив от создателей масштабных докудрам НТВ «Ржев», «Москва. Осень. 41-й» и «Брест. Крепостные герои».
В истории нашей страны хватает белых пятен и темных дел, ведь Россия — страна с непредсказуемым прошлым. Почти в каждом из резонансных преступлений XX века многие неудобные факты и версии оставались за пределами привычного набора фраз из учебников истории, да и те переписывались и подстраивались под «линию партии». В историческом детективе «Дело темное» все обстоятельства громких покушений, политических убийств и сомнительных самоубийств будут воссозданы и расследованы заново. Тщательная реконструкция поможет собрать материал, проанализировать все версии и пролить свет на каждое из «темных дел».
В роли детектива выступает легендарный актер, народный артист России Вениамин Смехов. В ходе своих телерасследований он будет выезжать на места былых происшествий, использовать новейшие методы сбора и обработки информации.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно