"Техсреда" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Техсреда"

4 октября 2010
Техсреда


Коммуникаторы, мобильные телефоны, ноутбуки, программное обеспечение, GPS-навигаторы, сеть Интернет – все это уже часть жизни, если не сказать – ее стиль. Канал "ТВ Центр" представляет специализированную программу, посвященную технике и технологиям современной жизни.

Каждую неделю мы будем рассказывать о вещах материального мира, которые вас уже окружают или будут окружать в будущем – от мобильных телефонов, которые умеют создавать 3D-изображения, до космических кораблей, способных доставить космонавтов на Марс. Например, в самой первой программе вас ждет рассказ о долгожданном решении транспортной проблемы мегаполисов – летающих автомобилях, электродвигателях, которые позволяют сэкономить сотни рублей на поездках в другой город, новом, объемном телевидении, технологии производства янтаря и кухонной посуде, придуманной сибирскими учеными, которая может готовить сама!
 
Форма подачи максимально доступна для самого широкого круга зрителей. Если мы рассказываем об одежде, которая не пачкается (нанотехнологии), автор программы с помощью компьютерной графики "оказывается" на молекулярном уровне и своими руками "переставляет" атомы.

Петр Любимов, автор и ведущий программы "Техсреда": "Мы делаем программу для самого широкого круга зрителей. Обычного человека вряд ли интересует, почему и как телефон звонит, а лекарство лечит. Интересует, может ли телефон быть одновременно еще навигатором и плеером, и какое новое лекарство появилось от головной боли".

Если вы хотите уметь пользоваться этим миром – эта передача для вас!

Автор и ведущий: Петр Любимов.
Производитель: ДИП "ТВ Центр".

скачать dle 11.0фильмы бесплатно