"Культурный обмен" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Культурный обмен"

"Культурный обмен"

4 октября 2010
Культурный обмен


"Культурный обмен" - это телевизионный гид по развлечениям. Рассказывают о столичных развлечениях известные теле- и радиоведущие Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев.

Принципиальное отличие программы "Культурный обмен" от обычных афиш в том, что зрители получают максимально подробную информацию о тех или иных культурных мероприятиях Москвы. Вплоть до того, какие билеты лучше покупать, во сколько приходить, откуда лучше смотреть и слушать. Журналистов "Культурного обмена" интересует мнение не только экспертов, но и обычных людей – зрителей, билетеров…

Нина Савельева, главный редактор программы "Культурный обмен": "Мы частенько ловимся на рекламу каких-либо мероприятий, которые оказываются совсем неинтересными. Или, к примеру, есть устойчивое мнение, что чем дороже билеты, тем лучше места. Недавно  мы с журналистом и оператором сходили на представление Цирка Дю Солей. Купили самые дорогие билеты. И оказались очень близко к сцене. А после представления я поняла, что в этом была наша главная ошибка. Если бы мы сели чуть подальше и повыше, то впечатления были бы намного лучше".

Именно поэтому авторы и уверены, что программа "Культурный обмен" интересна абсолютно всем телезрителям канала "ТВ Центр", вне зависимости от того, в каком из российских городов они живут. Ведь они видят не только своеобразный культурный портрет жизни столицы во всех подробностях, но и слышат интервью с интересными личностями: актерами, певцами, музыкантами... Ведущие программы "Культурный обмен" Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев – из разряда людей, которые достаточно хорошо знают Москву изнутри. И в отличие от многих других представителей московской тусовки, они в состоянии удивляться и радоваться так же, как и мы с вами. И с удовольствием делятся впечатлениями со зрителями "ТВ Центра".

Лера Кудрявцева, ведущая программы "Культурный обмен": "Я уверена, что на самом деле это очень интересная программа. Культурных мероприятий в Москве проходит очень много. Мне самой было бы очень интересно смотреть такую программу, как "Культурный обмен".

Андрей Разыграев, ведущий программы "Культурный обмен": "Одно дело – смотреть на мелькающие афиши. Совсем другое, когда тебе все подробно показывают  и рассказывают. Такой телевизионный гид по развлечениям, думаю, очень интересен и полезен абсолютно всем".

Автор: Нина Савельева.
Производство: ООО "ЛИДЕР-ТВ".

скачать dle 11.0фильмы бесплатно