"Доказательства вины" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Доказательства вины"

"Доказательства вины"

4 октября 2010
Доказательства вины



Программа "Доказательства вины" - это документальный детектив на основе реальных криминальных историй: сыщики и преступники, жертвы и спасители, самые интересные случаи из милицейской практики последних лет.

Оригинальные реконструкции подлинных событий посвящают зрителя во все тайны следствия - от первых найденных улик до доказательства вины. Корреспонденты программы встречаются с непосредственными участниками криминальных происшествий - с теми, кто расследовал сложные дела, кто шел по следу преступников, шаг за шагом ведя их к расплате. Они и есть непосредственные герои программы. Зритель, увидев достоверные реконструкции событий, сможет проследить за действиями преступника и за всеми перипетиями следствия. Неразрешаемые дела только кажутся такими - за каждым раскрытием преступления стоят опытные специалисты: оперативники, следователи, эксперты и прокуроры. И опыта у них не меньше, чем у героев всемирно популярных детективов.

Режиссер - Дмитрий Лукашов
Оператор - Олег Сологуб
Директор - Александра Высотская
Ведущая - Дарья Мацкевич.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно