"Дело принципа" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Дело принципа"

4 октября 2010
Дело принципа


Цикл программ о тех, кто стремится сделать жизнь в нашей стране лучше. У одного сердце болит за детей-сирот, а другому "за державу обидно"… И дело принципа для каждого из них - реально помогать людям.

C апреля 2008 года каждую среду на канале "ТВ Центр" выходит ток-шоу "Дело принципа".
Ведущий программы - Константин Затулин - директор Института стран СНГ. Гости ток-шоу - политики, видные общественные деятели, звезды кино, эстрады и спорта, депутаты Московской городской думы, Государственной думы РФ, активисты ведущих партий и общественных организаций, представители исполнительной власти. Программа ставит целью не только рассказать о людях, несущих позитивную созидательную энергию, но и принять участие в их судьбе, оказать конкретную адресную помощь. Проект "Дело принципа" рассчитан на то, чтобы помочь возвращению на наше телевидение утраченных традиций доброты и сострадания. Мы хотим, чтобы в обществе возникло иное настроение, чтобы мы почувствовали себя страной, способной к прогрессу, где созидание, результативность и героизм являются базисными ценностями жизни.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно