"Врачи" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Врачи"

29 сентября 2010
Врачи


Ток-шоу "Врачи" - новая программа о медицине. Каждое утро с понедельника по четверг в 10:40 встречайте врачей – дома, в офисе, в машине – в общем, везде, где окажетесь вы и телевизор.

Программа "Врачи" - новый формат программы о медицине. Во-первых, врачей-ведущих четверо. Четверо симпатичных профессионалов, дипломированных специалистов-медиков, практикующих врачей московских клиник - Алексей Добровольский, Александр Малых, Ирина Першина и Борис Зимин. Во-вторых, они не ведут нудных разговоров – они горячо обсуждают горячие медицинские темы. И все это – простым "человеческим" языком. В-третьих, во время съемок у врачей даже нет готового текста. Поэтому диалог между ними и беседа с приглашенными экпертами-врачами, занимающимися той или иной проблемой, которая обсуждается в программе, строится живо. Они будут спорить, ссориться и доказывать свою точку зрения, а мы выберем ту, что победит! Вы узнаете, какова цена похудения, действительно ли полезно выпивать 2 литра воды ежедневно. Вы воочию увидите, что происходит с позвоночником ребенка, когда на него надевают школьный ранец. И наконец, а может, это и есть главное - "Врачи" - первая и единственная медицинская программа, которая готова помочь действительно каждому!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно