"Барышня и кулинар" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Барышня и кулинар"

"Барышня и кулинар"

29 сентября 2010
Барышня и кулинар


Кулинарная программа с участием двух постоянных ведущих. Опытный кулинар Михаил Плотников еженедельно дает уроки приготовления вкусной и здоровой пищи своей ученице – Анне Семенович. Все, кто хочет научиться правильно и хорошо готовить, могут это сделать с "Барышней и кулинаром". Непринужденный разговор о тонкостях кулинарного искусства и не только, множество интересных рецептов и разных деталей – все это ждет зрителей.


Звезда кино, эстрады и льда пошла в ученицы к кулинару. Ведь умение вкусно накормить любимого мужчину дорогого стоит! Процесс превращения гламурной поп-дивы, не умеющей даже чистить картошку, в настоящую фею домашнего очага, готовую порадовать избранника изысканными кушаньями, мы будем наблюдать в новой программе канала "ТВ Центр" – "Барышня и кулинар". В роли кулинара – шоумен, радиоведущий и гуру гастрономического искусства Михаил Плотников. Не обидно ли нашей звездной барышне оказаться в роли ученицы?

– Я научилась делать многие вещи: и кататься на коньках, и петь, и сниматься в кино и на телевидении, – рассказала Анна Семенович. – А вот с кулинарией не сталкивалась. Поэтому я очень хочу научиться этой одной из главных женских премудростей. Даже, если хотите, обязанностей. Поэтому я рада, что у меня появилась возможность и научиться готовить, и поучаствовать в интересном шоу!

Действительно, "Барышня и кулинар" – не просто кулинарная программа, а шоу! Семенович и Плотников будут не просто готовить, но и рассказывать о продуктах и блюдах. Например, они не просто запекают мясо по-французски, а создают "любимое кушанье Жерара Депардье"! Ведущий сыплет веселыми кулинарными байками из своей жизни, приводит "кулинарные" цитаты из художественной литературы… А Анна делится с телезрительницами своими женскими хитростями, как грамотно выстраивать отношения с мужчиной.

– И не только, – говорит Семенович. – Мы будем рассказывать о пользе многих продуктов как косметических или лечебных средств. Любая женщина должна не только хорошо готовить, но и знать о пользе продуктов. Все это недорого, натурально. Главное – всегда под рукой. Питательные маски можно приготовить практически из всего. А главное – надо понимать, что всегда можно потратить всего полчаса в день на себя, любимую.

Производитель: "Киностудия ФУ 24".

скачать dle 11.0фильмы бесплатно