"Специальный корреспондент" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Специальный корреспондент"

"Специальный корреспондент"

24 сентября 2010
Специальный корреспондент

"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий. 
С 20 сентября 2009 года программа "Специальный корреспондент" выходит в новом формате. К фильмам производства студий Аркадия Мамонтова, Бориса Соболева и Александра Рогаткина добавится обсуждение в студии. Ведущая дискуссии - Мария Ситтель.
Программа сохранит традиции, заложенные Аркадием Мамонтовым, - самые острые расследования лучших корреспондентов канала "Россия" - и при этом даст возможность экспертам, зрителям и автору материала обсудить ключевые и спорные моменты фильма.
Кроме "ядра" авторов, снимать фильмы для "Специального корреспондента" будут и другие корреспонденты телеканала "Россия".  
Награды и премии  
2003 год - премия "Лавр" за репортаж Вячеслава Грунского "Солдаты удачи"
2004 год - первый приз фестиваля "Закон и общество" в номинации "Терроризм - угроза миру" за фильм Аркадия Мамонтова "Черная зона"
2005 год - первый приз фильму Вячеслава Грунского "Лицензия на убийство", представленный в номинации "Война и мир" на Международном фестивале детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики "Закон и общество"
2005 год - премия ТЭФИ за программу Александра Хабарова "Ловцы душ"
скачать dle 11.0фильмы бесплатно