"Дежурному по стране" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Дежурному по стране"

"Дежурному по стране"

24 сентября 2010
Дежурному по стране

Проект стал явлением… и лауреатом ТЭФИ. "Выступление мало информированного сатирика перед совершенно не информированной аудиторией" - определение самого Жванецкого. "Настоящая философская передача" – формула его визави Андрея Максимова.
В вечернем эфире телеканала "Россия" они раз в месяц обсуждают политические, научные и социальные события страны, часто отыскивая в нелепом здравый смысл, а в официальном и незыблемом – очевидный анекдот. И здесь фраза становится прозой, а история перетекает в литературу.
Зрители, они же обитатели страны, обращаются к Жванецкому со своими временами спорными - интимными или вселенскими - вопросами, и Михаил Михайлович находит для каждого ответ, совет, а в безвыходной ситуации приводит в пример себя.
"Это не юмор, это стечение обстоятельств", - говорит Жванецкий, и это лучшая аннотация к "Дежурному по стране".
Если вы хотите принять участие в программе "Дежурный по стране" в качестве зрителя, оставьте заявку на сайте, в рубрике "Задай вопрос Михаилу Жванецкому". Укажите фамилию, имя, отчество и контактный телефон.
Ведущий программы - известный писатель, радио- и тележурналист, лауреат премии ”ТЭФИ” Андрей Максимов.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно