"Грядка" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Грядка"

19 сентября 2010
Грядка

 

"Грядка" – это еще и возможность продемонстрировать собственные достижения в саду и на огороде! Участвуйте в конкурсах программы. Победителей ждут ценные призы.


Ведущий программы – садовод-энтузиаст, автор многочисленных книг по садоводству Андрей Туманов , по совместительству – «супермен» на огороде. Миллионы российских садоводов выросли на советах Андрея Туманова. Только у него есть решение любой огородной проблемы и ответ на любой вопрос, возникающий на грядке! Ведущий готов немедленно выехать на участок любителя-огородника, чтобы помочь спасти будущий урожай.

С отдельными вопросами помогают справиться специалисты, которых Туманов приглашает на передачу.

В программе есть и постоянное место съемок – это домик с участком, где работает сам ведущий и его помощница Наталья Земская. Именно сюда приходят ваши письма с вопросами и просьбами, сообщения на автоответчик и послания через Интернет.

Андрей Туманов: «Почему мы любим дачу? У меня есть пословица, что каждое растение – это твой друг. А теперь посмотрите на свой участок – сколько у вас друзей. Если мы научим людей правильно хозяйствовать на своем участке, то работа эта будет в радость и для души».

Продюсер программы Мария Шахова: «Мы покажем нашим зрителям, что бывает, когда человек умеет разговаривать с растениями. И это всегда сверхинтересное и веселое общение. Наш ведущий Андрей Туманов, научит нас, как это делать. Андрей – кладезь полезных советов – подарит нам возможность свободно пользоваться этим богатством. Это не просто программа о садоводстве, а настоящая сказка, о том, что можно вырастить на шести сотках!».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно