"Розыгрыш" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Розыгрыш"

19 сентября 2010
Розыгрыш



Развлекательное супер-шоу с ведущими Валдисом Пельшем и Татьяной Арно. Программа уникальна по своей сути, ведь "жертвами" розыгрышей становятся не обычные люди, а самые настоящие звезды. В совершенно нестандартные и чрезвычайно комичные ситуации попадают ничего не подозревающие знаменитости - герои новой программы Первого канала.
"Розыгрыш" - это, в первую очередь, веселая шутка, поэтому авторы внимательно следят за тем, чтобы не переступить тонкую грань. В результате довольны все: и разыгрываемые, и зрители, и сами авторы.

Кстати, зрителям в зале скучать тоже не приходится. Не зря ведь ведущие заявляют, что если в студии висит ружье, то оно обязательно выстрелит, а если гостям выдали дождевики, то... обязательно пойдет дождь!
В общем, в "Розыгрыше" присутствуют все атрибуты яркого и веселого шоу: и сюрпризы, и шутки, и фейерверки, и еще много-много всего, что лучше увидеть своими глазами.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно