"Раньше всех" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Раньше всех"

19 сентября 2010
Раньше всех

Утренний проект «Раньше всех» - это возвращение на телеэкраны знаменитой пани Моники из «Кабачка «13 стульев» – Ольги Аросевой – в роли ведущей. Прежде чем разбежаться по своим делам, героини программы наведываются в гости к Ольге Аросевой чтобы за утренним чаем узнать самые свежие новости, поговорить о личной жизни, обсудить светские события, одним словом – посплетничать на все темы, которые интересны в первую очередь женщинам.
Популярная актриса Ольга Аросева не знает покоя. Она стала хозяйкой нового «кабачка», в котором самый крепкий напиток – чай, заваренный на светских сплетнях, актерских байках и веселых новостях.
«Новый проект отличается от «Кабачка», хотя у моего персонажа здесь такой же живой характер, как и у пани Моники: интересоваться всем, быть в курсе событий, иронизировать и шутить по-доброму. Да и в жизни я не перестаю интересоваться всем, что есть модного, современного, стильного. Я поняла, с возрастом любознательность становится только острее, - делится актриса. - Поскольку я не успеваю читать все, о чем сегодня пишут в журналах, мне вдвойне любопытно выслушать мнения моих гостей, забегающих на утренний чай перед рабочим днем. Мне кажется, женские посиделки – хороший способ поднять настроение не только себе, но и зрителям».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно