"Смак" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Смак"

19 сентября 2010
Смак


Смак — кулинарно--развлекательная программа на Первом канале, Россия. Выходит в эфир с 1993 года. В разное время программу вели Андрей Макаревич и Иван Ургант.

На момент пятнадцатилетия передачи в 2008 году вышло в эфир порядка 700 выпусков. В ней известные актёры, спортсмены, музыканты делятся своими новостями и оригинальными рецептами приготовления блюд. На протяжении многих лет программа была авторской, и вёл её Андрей Макаревич, который и был основным вдохновителем передачи «Смак». В 2005 программу пришлось закрыть, так как она шла достаточно долго. Поэтому в эфир сразу вышла похожая телепередача «Три окна» (названа в честь одноименной песни группы Машина времени), которую вел тот же Андрей Макаревич. В 2006 «Три окна» пришлось закрыть, а программу «Смак» возродить, но уже с новым ведущим Иваном Ургантом. С приходом Ивана Урганта, передача помимо кулинарно-ознакомительной, приобрела элементы лёгкой и доброй юмористической программы.


Название

Слово Смак на украинском обозначает вкус. В одном из выпусков сам ведущий расшифровал название программы как «Советы Макаревича».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно