"Большие гонки" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Большие гонки"

18 сентября 2010
большие гонки


Премьера игры "Большие гонки" состоялась во Франции в 1962 году. Идея веселого состязания между странами впервые пришла в голову бывшему Президенту Франции Шарлю Де Голлю. Генерал хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между жителями разных городов.

Россия впервые приняла участие в этом шоу в 2005 году. "Большие гонки" стали одной из самых популярных развлекательных программ на российском телевидении.

Самые захватывающие конкурсы в истории игр «Большие гонки» увидят зрители Первого канала в новом сезоне. Любимые звезды кино, эстрады, спорта и телевидения покажут себя с новой стороны. Никто из них не предполагает, какие испытания ему предстоит пройти.

На старте Россия, США, Китай и Казахстан

Четыре страны сражаются между собой за звание победителя. Это команды России, США, Китая и Казахстана.

Им предстоит пройти отборочные туры, два полуфинала и финал.

Среди самых сложных – конкурсы с быками (по сути, настоящая коррида), водные аттракционы и дистанции с преодолением препятствий.

Все конкурсы требуют очень хорошей физической подготовки, а во многих из них участникам приходится преодолевать дистанции на скорость с нешуточными препятствиями в забавных костюмах «кенгурят», «муравьев», «борцов сумо» весом больше 40 кг. каждый.

В составе российских команд известные артисты, ведущие и прославленные спортсмены. Непростые обязанности капитана команды легли на плечи В составе российских команд известные артисты, ведущие и прославленные спортсмены. Непростые обязанности капитана команды легли на плечи Гарика Сукачева, Ларисы Гузеевой, Кирилла Набутова, Надежда Бабкиной, Юрия Николаева, Льва Лещенко и др.

Ведущий: Дмитрий Нагиев;

Тренер наших команд: Ольга Слуцкер

скачать dle 11.0фильмы бесплатно