"Лаборотория чувств" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Лаборотория чувств"

"Лаборотория чувств"

6 сентября 2010
лаборотория чувств


Вы одиноки и ищете свою половинку? А, может быть, просто хотите стать звездой нового шоу Муз-тв? Или провести время в приятной компании и пощекотать свои чувства в прямом смысле этого слова?
Приходите на кастинг нового проекта «Лаборатория чувств». В нашем мире все труднее стало доверять глазам. Внешность стала настолько обманчива, что любовь с первого взгляда все чаще оказывается жестоким разочарованием. Герои «Лаборатории чувств» попробуют найти свою любовь, исключив главного виновника человеческих заблуждений – зрение. Говорят, любовь – слепа.
Теперь вы сами можете проверить это: у Муз-ТВ появилась настоящая Лаборатория чувств.
Мы случайным образом подбираем трех девушек и трех ребят: их внешность, образование, социальный статус и капитал могут варьироваться в широких пределах — и помещаем в абсолютно тёмное помещение. Всё, что может гореть и фосфоресцировать, мерцать, сиять и светиться они оставят в картонной коробочке у входа.
Единственный свет, которым будет наполнена студия — это инфракрасное излучение их тел. Многочисленные камеры ночного видения будут фиксировать его и передавать на наши мониторы.
Предоставленные сами себе, молодые люди будут разговаривать, перемещаться по лаборатории, касаться друг друга — или даже делать вид, что их нет в студии. И когда установятся какие-то связи, сложатся первые, ещё робкие (или, напротив, пламенные) отношения — мы включим свет. И станет ясно, насколько обманчива внешность.
«Лаборатория чувств» Муз-ТВ станет первым и единственным местом на Земле, где выражение «свидание вслепую» перестанет быть иносказанием. Это камера обскура, где проявится, как на фотоплёнке, ваше истинное лицо. Будет ли оно привлекательным — решаете только вы.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно