"Тренди" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Тренди"

6 сентября 2010
alt

Трендсеттером быть просто. Трендсеттер живет в каждом, надо просто открыть его в себе. Трендсеттер знает актуальные тенденции, со вкусом самовыражается в одежде и стиле жизни, ищет вдохновение и позитив в кино, музыке, арте. Все что нужно: немного юмора и оптимизма, креатива, ярких и интересных событий и ярких людей.
Не следуй моде – создавай тренды! В этом тебе поможет еженедельная программа о самых актуальных веяниях Тренди.
Тренди – это насыщенная и драйвовая программа для тех, кто хочет быть в эпицентре всех модных событий. Тренди знает все об актуальных тенденциях: эксклюзивные репортажи из модных столиц мира, интервью со звездами мирового уровня, бэкстейджи с показов и концертов. Ночная жизнь как на ладони – у нас вход на все закрытые вечеринки Москвы!
Мы любим креативных, смелых и активных self-made людей. Дизайнеры, стилисты, визажисты, фотографы, музыканты – это герои наших программ. Профайлы и интервью, street style обзоры и фэшн-эксперименты со звездами – все это в получасовом эксклюзиве программы Тренди!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно