"Икона видеоигр" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Икона видеоигр"

6 сентября 2010
alt

Еще 10 лет назад видеоигры были детской забавой, а сейчас некоторые из них можно назвать произведениями искусства. Совсем скоро появятся проекты, которые не просто поразят игроков спецэффектами и дизайном, но и перенесут их в новые миры. Битвы за красивую картинку закончились – начинается эра новых возможностей и смелых решений.
В новом сезоне «Иконы Видеоигр» тебя ждут шедевры игровой индустрии, которые вышли за рамки виртуальных развлечений. Разработчики игр со всех концов света, а также эксперты и звездные гости раскроют секреты новых – и еще только готовящихся к выходу игр. Ты увидишь, как самые невероятные идеи принимают форму и оживают на глазах, как за одно мгновение рождаются вселенные и исчезают цивилизации.
Это единственная программа, способная показать «душу» игры, передать ее настроение и авторский замысел. В играх нового поколения тебя ждут ощущения, которые не передадут ни одна книга и ни один фильм – открой этот мир благодаря новым выпускам «Иконы Видеоигр».
В новом выпуске программы:
«Аллоды. Онлайн»
Ну, кто не знает про «Аллоды»? Нам действительно есть чем гордиться. Игра отечественных разработчиков уже больше 12 лет известна не только в России, но и за её пределами. Создав однажды этот волшебный мир, авторы постоянно дополняют и улучшают его. Радуйтесь, любители массовых баталий! В этом году «Аллоды» пополнились новыми PvP территориями, на которых ждут и опасные демоны и не менее опасные игроки. Арена смерти ждет самых смелых и жадных игроков. Город Демонов откроет свою главную тайну. А Тающий остров хранит под толстым льдом несметные сокровища. Встречайте, «Аллоды. Онлайн» обновленный и дополненный!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно