"Виртуалити" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Виртуалити"

6 сентября 2010
виртуалити

Всё то, что вы всегда хотели сделать в этой жизни: прыгнуть с парашюта, на скорости 200 миль в час вылететь на встречную полосу, спасти прекрасную принцессу от огнедышащего дракона и повести в бой свою многотысячную армию – всё это реально в программе «Виртуалити».
Манящий мир компьютерных и видеоигр даёт вам неограниченную свободу действия, а мы будем вашим надёжным GPS-навигатором в виртуальной реальности. Самые новые игры, самые громкие скандалы в цифровой Вселенной, самые откровенные признания звёздных геймеров – в «Виртуалити». Или вы думали, что знаменитые и успешные люди не играют в компьютерные игры? Мы вас умаляем! Интервью с самыми известными актёрами, музыкантами, телеведущими и спортсменами – узнайте их совсем с другой стороны. Репортажи из самых главных игровых студий о самых громких игровых премьерах и даже о тех проектах, о которых вы ещё ничего не знаете.
Мы опережаем время на один клик мыши, на долю секунды, необходимой для победы на финише, мы предвосхищаем ваше восторженное WOW. Мы тестируем те игры, в которые вы будете самозабвенно рубиться через полгода, мы видим то, что другие не показывают. Это другая реальность, это «Виртуалити».
Смотри в новом выпуске «Виртуалити»:
Кто сыпет соль на раны Анджелины Джоли? Когда погибнет наша цивилизация? Как спасти мир за пару недель? Чем утолить жажду скорости? Как борются с жарой киберспортсмены? На эти и многие другие вопросы с удовольствием ответит новый выпуск «Виртуалити».
Также в программе: Азартные игры на деньги в самом центре Москвы – никакого криминала! Зеленокожий огр против даунов и дибилов – и кот с ним! Катаклизм наступает – спасайся, кто может! Свобода жителей Такистана – дело рук наших экспертов! Поедатель мозга Ктулху ищет очередную жертву! Такое пропускать нельзя!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно