"Тачку на прокачку: погонял и отдал" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Тачку на прокачку: погонял и отдал"

"Тачку на прокачку: погонял и отдал"

6 сентября 2010
alt
Прокачай и гоняй! Пора сыграть по-крупному! Азарт, скорость, криминальные структуры и визжащий мотор, ¬¬– все, что нужно для того, чтобы почувствовать себя живым. И не сомневайся отдать свою колымагу для профессиональной переработки в нечто быстрое, красивое и, наконец-то, крутое!
Новое шоу на MTV Россия «Тачку на прокачку: погонял и отдал» покажет тебе, как надо обращаться со своим авто. Два героя программы решаются на отважный шаг ¬¬– приходят к умельцу Хью, солисту Fun Lovin’ Criminals, и отдают ему свои колымаги на четырех колесах. Хью вместе со своей командой маститых механиков основательно прокачивает тачки и делает из них настоящие спорткары! Блестящие, быстрые и мощные! Но героям рано радоваться. По правилам шоу в конце кто-то отправляется домой своим ходом. А чтобы выяснить, кто же будет этим лузером, нужно принять участие в полузаконной гонке на заброшенной авиабазе, которую Хью и его ребята переделали под сложнейшую трассу с препятствиями. Героям шоу придется соревноваться друг с другом на своих же прокачанных тачках! Тому, кто выиграет, достанется не только собственная обновленная машина, но и машина соперника. Да, в этом шоу победитель получает все. А проигравший пускает слезы и с завистью смотрит на победителя и две его новые тачки.
Итак, новое шоу «Тачку на прокачку: погонял и отдал» покажет тебе кучу стильных спорткаров, полуподпольных гонок и визжащих от восторга победителей, получивших целых два прокачанных авто в конце! Присоединяйся к самым захватывающим гонкам на телевидение.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно