"Шоу-рум волшебника Джея" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Шоу-рум волшебника Джея"

"Шоу-рум волшебника Джея"

6 сентября 2010
alt
Что делает Анджелину Джоли Анджелиной Джоли, а Роберта Паттинсона Робертом Паттинсоном? Возможно, вовсе не талант, а армия стилистов, визажистов и фотографов, которые полностью отвечают за то, как популярные звезды будут выглядеть на красных дорожках, в глянцевых журналах и во время похода в булочную за батоном.
Телеканал MTV Россия запускает новый сезон программы «Шоу-рум волшебника Джея». В каждом эпизоде Джей и его помощники будут работать над индивидуальным стилем обыкновенных женщин, взяв на вооружение образы их кумиров. Главное создать не точную копию звезды, а ее талантливую интерпретацию. Каждая участница шоу выбирает разных звезд: начиная Дрю Бэрримор и заканчивая красоткой Тайрой Бэнкс. У волшебника Джея будет очень, очень много работы.
Кстати, в реальной жизни волшебника зовут Джей Мануэль. Он один из самых прославленных голливудских стилистов, работавших со Скарлетт Йохансон, Дэвидом Боуи, Бейонсе и другими знаменитостями. Кроме того, Джей был ведущим программы «Красная ковровая дорожка» на неделе Высокой Моды в Нью-Йорке и выпустил собственную линию косметики.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно