Добрый монинг » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Добрый монинг

1 декабря 2011

 

alt

Хитовая музыка и искрометный юмор с самого утра! МУЗ запускает новый, позитивный проект, который сделает каждый ваш монинг добрым.

«Добрый монинг» - утренний проект для активного пробуждения и позитивного начала дня. Почти три часа отличной бодрой музыки, интересных PRO-Новостей и увлекательных мультфильмов. В специальном чате проекта все телезрители смогут общаться в режиме реального времени и передавать привет своим друзьям. Для этого нужно просто зайти на официальный сайт МУЗа, оставить там свое сообщение, и через несколько секунд оно появится на экране телевизора. На протяжении всего «Доброго Монинга» в левом нижнем углу экрана с телезрителями будет общаться с помощью жестов и мимики приглашенный Моня.

Ведущими «Доброго монинга» будут Рита Челмакова, Артем Шалимов и Александр Скичко. Они помогут проснуться, а их позитивное настроение зарядит энергией на целый день!



www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно