19.59 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

19.59

13 ноября 2011

«19.59» — телевизионная передача, выходившая в эфир на ОРТ по воскресеньям с 14 апреля по 26 мая 1996 года, по 1 часу. Представляла собой обзор информации за прошедшую неделю. Производилась Дирекцией информационных программ ОРТ. Имела деление на рубрики.

Ведущие
Дмитрий Орешкин (общественно-политические новости)
Владимир Мау (экономические новости)
Александр Минкин (культурные новости)
Олег Аксёнов (криминальные новости)
 
История
Впервые вышла в эфир 14 апреля 1996 года, заменив собой еженедельный информационный журнал «Воскресенье». Было произведено пять экспериментальных выпусков программы. «19.59» являлась итоговой информационной программой с некоторыми чертами развлекательной программы, при этом в программе освещались не только политические, но также и экономические и криминальные новости. Кроме того программа имела очень дорогостоящую студию. Однако, несмотря на многие прогрессивные, а то и опередившие своё время черты, она во многом из-за непрофессионализма руководителей программы (в программе после информационных сообщений шли музыкальные клипы, которые подбирались очень неудачно) была негативно оценена критиками, и после окончания экспериментальных выпусков больше в эфир не выходила. Вместо неё по воскресеньям в 20.00 был восстановлен выход программы «Время».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно