Yesterday LIVE » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Yesterday LIVE

13 ноября 2011
alt


«Yesterday LIVE» — телевизионная юмористическо-пародийная передача, выходящая на Первом канале с 12 сентября 2010 года. Полная смесь абсурда и юмора, событий и знаменитостей и пародии на знаменитые рекламные ролики. Создатели признались, что ориентировались на популярное американское шоу «Saturday Night Live». Английское название передачи, по словам создателей, можно перевести как «Вчера в прямом эфире». С 13 марта 2011 года программа немного сменила декорацию и формат вещания.
Какого-либо одного девиза у программы нет. Это и «Оставайтесь с нами, мы реально кайфовые!», и «Оставайтесь с нами, а не то у вас взорвется телевизор». Наиболее часто произносимая Виктором Васильевым фраза — «Смотрите нас. Или как вам будет угодно.» Девиз выпуска новостей — «Мы узнаём новости последними!» Музыкальный джингл, сопровождающий появление названия передачи в мини-заставке, состоит из фрагментов двух песен — «Yesterday» The Beatles и «Live Is Life» австрийской группы Opús.

Описание
Будучи телепередачей, которая высмеивает другие телепередачи и само телевидение, программа очень отличается от прочих шоу. В Yesterday LIVE участвуют КВНщики и шоумены.
 
В главных ролях
Виктор Васильев — ведущий новостного блока. В прошлом капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга», резидент Comedy Club
Юрий Владовский — рассказывающий полезные советы
Александр Олешко — знаток истории Руси
Александр Гудков — обозреватель раздела моды, фронтмен команды КВН «Фёдор Двинятин»
Денис Привалов — посетитель и ведущий «Музыкального ларька», В прошлом капитан команды КВН «Мегаполис»
Екатерина Матвиенко — аналитик, в прошлом участница команды КВН «Университетский проспект» (МГУ)
Станислав Ярушин — обозреватель раздела кино, в прошлом актёр команд КВН «ЛУНа», «УЕздный город»
Сергей Бородин — спортивный обозреватель, в прошлом капитан команды КВН «Университетский проспект» (МГУ)
Алексей Воробьёв — ведущий хит-парадов, в прошлом участник команды КВН «Университетский проспект» (МГУ)
Максим Аникин — специальный корреспондент, в прошлом участник команды КВН «СТЭПиКО»
Дмитрий Будашкаев — рассказчик «узких» народных сказок, в прошлом участник команды КВН «РУДН»
Дмитрий Колчин — ведущий уголка «Вечер добрый, а я — нет!». Пока что участвовал только в двух первых выпусках и в новогоднем. Ушёл из программы, чтоб сыграть ещё один сезон КВН. Капитан команды КВН «СОК».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно